Не акция, а просто космос!

7 апреля 2021

Не акция, а просто космос!
В салонах сети «Кухонный Двор» наступают дни галактической выгоды! Вы ведь знаете, что 12 апреля мир будет праздновать 60-летие полёта первого человека в открытый космос. Дата знаменательнейшая, и мы просто не можем пройти мимо! В честь юбилейного Дня Космонавтики «Кухонный Двор» дарит своим клиентам целых 12 единиц техники от бренда BOSCH* и увеличивает скидки на мебель до 60%! Вы можете получить космическую выгоду!

Что для этого нужно? Просто приобрести кухню в любом из наших салонов в период с 8 по 12 апреля! 13 апреля при помощи специальной программы мы определим дюжину счастливчиков, которые и получат заветные подарки! Имена победителей будут объявлены на нашем сайте!

Стать участником акции можно только с 8 по 12 апреля. Так что ключ на старт и дружно берем курс на салоны КД! Ваша выгода ждёт!

* Подробности у менеджеров салона. В стимулирующем мероприятии в качестве подарков представлены модели: посудомоечная машина BOSCH SMV25AX60R или встраиваемый духовой шкаф BOSCH HBN211S0J (черный) на выбор клиента. Количество подарков ограничено.

** Акция действует только в фирменных салонах "Кухонный Двор" в Москве, Московской области и Рязани.
Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!