Дарим помощниц: итоги 2 тура!

14 марта 2023

НИЧОСИ! На календаре почти середина марта! Жаль, пока только на календаре – весеннего тепла мы с вами ещё не дождались… Но это не беда, ведь тёплую атмосферу и согревающую выгоду всегда можно найти в салонах КД! А некоторые находят у нас ещё и шикарные подарки.

Сегодня определились два таких везунчика. Они приняли участие во втором, заключительном этапе акции «Дарим Помощниц» и смогли победить. Хотите увидеть, как мы определяли их имена? Смотрите видео слева! А мы прямо сейчас оба имени возьмём и назовём. Итак, «Кухонный Двор» от всей души поздравляет:

  • Ольгу Морозову, которая получает от нас новенькую стиральную машину!
  • Дмитрия Сапожникова, которому достаётся посудомойка!

Ольга, Дмитрий – мы желаем, чтобы новообретённые помощницы радовали вас долго. Как и замечательные кухни, которые вы заказали в КД! А всех без исключения «Кухонный Двор» благодарит за участие в акции и советует подписаться на наши соцсети! Зачем? Чтобы не пропустить новые ивенты с ценными призами, которые проходят у нас регулярно. А если подпишетесь на нашего чат-бота в Телеграм, то будете получать самую полезную информацию о кухнях и интерьерном дизайне. Кликните сюда, чтобы подружиться с чат-ботом КД прямо сейчас!

Ну, и советуйте «Кухонный Двор» всем, кого знает. У нас трендовая мебель приобретается на самых выгодных условиях!

Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!