Угловые кухни оливкового цвета

25 декабря 2020  /  3815 просмотров

Среди широкого разнообразия цветовой палитры заслуженным спросом пользуются угловые кухни оливкового цвета. Данный оттенок оптимален для помещений любой площади, так как его нейтральность универсально хорошо подходит как для просторных, так и для компактных кухонь.

Гарнитуры Г-образной формы традиционно востребованы и занимают лидирующее место в продажах. Популярность обусловлена эргономичностью и эстетичным внешним видом.


Разнообразие угловых кухонь оливкового цвета

Гарнитуры в оливковом оттенке обладают множеством достоинств, среди которых:

  • Возможность реализации разнообразных стилистических концепций. Угловые кухни оливкового цвета хорошо смотрятся как в классическом, так и в современном исполнении.
  • Хорошая комбинаторность. Оливковый оттенок может иметь разную степень насыщенности, что позволяет создавать как яркую, так и достаточно сдержанную мебель. При этом он гармонично сочетается с широким разнообразием оттенков. Компаньонами к оливковому могут выступать белый, черный, коричневый, вся палитра зеленого цвета и не только.
  • Удобство. В угловых гарнитурах соблюдено правило рабочего треугольника. Все необходимое для приготовления пищи находится под рукой у хозяйки, и она избавлена от необходимости совершать дополнительные движения от холодильника к мойке или плите. При этом современная фурнитура позволяет с комфортом использовать каждый сантиметр свободного пространства, в том числе в трудно доступной угловой зоне.

Угловая кухня оливкового цвета может иметь классическую Г-образную форму или дополняться островом, полуостровом, барной стойкой. В подобном формате она выступает идеальным выбором для квартир-студий или домов, где кухня объединена со столовой или гостиной.

Разнообразие выбора угловых кухонь

Гарнитуры в оливковом цвете могут быть классическими и современными. В холодном оттенке кухня будет хорошо смотреться в скандинавском стиле. Не менее интересна мебель в направлениях модерн или минимализм. Окончательный внешний вид напрямую связан с тем, из каких материалов угловая кухня оливкового цвета создается. Наша бренд использует широкий спектр материалов, от МДФ до массива натурального дерева. Также мы предлагаем возможность изготовления кухонь на заказ. Индивидуальный проект позволяет реализовать все пожелания будущих владельцев и сделать кухонную мебель максимально эргономичной.


Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!