Современная мебель для гостиной со шкафом

14 декабря 2020  /  3452 просмотра

Вне зависимости от того, выступает ли гостиная как самостоятельное помещение или совмещена с кухней, можно смело говорить о том, что это одно из популярных мест в доме. Поэтому так важно подобрать гостиную мебель, которая будет не только красивой, но и практичной, ведь без грамотной организации хранения вещей трудно представить себе комфорт. Решить данную проблему позволяет современная мебель для гостиной со шкафом. Широкий выбор стилистических решений позволяет подобрать вариант на любой вкус.


Особенности современной мебели для гостиной со шкафом

Мебель в современном стиле оригинальна и эргономична. Ограничений по цвету, типу материалов или их фактуре просто не существует. Однако при выборе стоит учитывать, что несколько предметов мебели в едином формате смотрятся куда гармоничнее, чем разрозненные шкафы, даже незначительно различающиеся по оттенку.

Чаще всего для производства используется МДФ, хотя массив натурального дерева не менее популярен. Многое зависит от стиля. Если современная мебель для гостиной со шкафом подбирается в направлении модерн, то упор делается на лаконичность линий и обилие элементов из стекла. В этно-стиле предпочтение отдается натуральным и экологичным материалам и естественным цветам. Минимализм связан с минимумом декора и нейтральной цветовой палитрой.


Форма может быть различной. Шкафы для гостиной выпускаются:

  • Напольными и подвесными.
  • Закрытыми и открытыми. Последние имеют форму стеллажей и предназначены для размещения декоративных элементов, придающих помещению уют.
  • Платяными и книжными.

Если не хочется перегружать комнату, целесообразнее выбрать современную мебель для гостиной со шкафом небольшого размера или же дополненным стеклянными дверцами, а для гардероба отвести отдельное место в другом помещении. Если же таковое не представляется возможным, стоит обратить внимание на зеркальные шкафы-купе. Они смотрятся более современно, чем классические распашные, а также за счет отражения света не утяжеляют пространство.


Приобрести готовый гарнитур или заказать индивидуальный проект?

У каждого из путей есть свои преимущества. Готовая мебель доставляется покупателю незамедлительно, по мере согласования сроков доставки и собирается на объекте. Это позволяет пользоваться ею уже спустя несколько дней после покупки. Как правило, она имеет более доступную стоимость в сравнении с выполненной на заказ.

Индивидуальный проект требует времени на согласование и воплощение, зато позволяет максимально удовлетворить все потребности заказчика. Также современная мебель для гостиной со шкафом на заказ обладает и иными достоинствами. Среди них широкое разнообразие материалов, возможность выбора любых форм комплектации и цветовой гаммы. Для помещений с нестандартными архитектурными формами это оптимальное решение.

Наша бренд предлагает модели мебели для гостиной на любой вкус и бюджет. Убедитесь в том, что качественная и стильная мебель может быть доступной!


Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!